Лучше слепая лепта нищему от сердца, нежели проницательная холодность сердца.

«Будь искренен, когда благотворишь,

и великодушен, когда не видишь воздаяния:

рано или поздно, судьбы Господни явятся,

и благословение возсияет над тобою»

(свт. Филарет Московский).

4 ноября, в день празднования Казанской иконы Божией Матери, а также в День народного единства мы традиционно привезем наших ребят в стольный град Воронеж. Воспитанников реабилитационного центра ждет увлекательная экскурсия-паломничество по храмам и монастырям г. Воронежа, а также катание на каруселях в СИТИ-ПАРКЕ «Град». Стоимость 1 часа катания на каруселях составляет 550 рублей. Таким образом, нам необходимо собрать еще 5500 рублей. Транспортные расходы мы берем на себя. Эта поездка станет вознаграждением 10 детям, которые закончат 1 четверть на хорошие отметки, и которые отличаться примерным поведением в школе в начале этого учебного года. Дети должны быть замотивированы на хорошую учебу и на хорошее поведение, и должны получать вознаграждение за свои труды. Они никогда никуда не выезжают, никогда не покидают стен своего реабилитационного центра. И хотя бы раз в год мы стараемся вывести деток в город, — в музеи и театры. Иной возможности у них просто нет.

Дорогие наши старые и новые друзья, мы вновь взываем к вашему милосердию. Поможем нашим подопечным деткам.

Реквизиты для оказания помощи:

Перевод на карту Сбербанка № 5469 1300 1436 3202 (Силуянов Александр Сергеевич) через банкомат либо на сайте Сбербанк ОнЛ@йн.

Перевод на Яндекс.Деньги № 410011013427984.

Перевод на WebMoney Z152709570760 (доллары)  R469426655568 (рубли).

По всем возникающим вопросам обращайтесь к координатору Силуяновой Лии тел.: 8 (951) 547 82 20.